NDP-5502-Z30L Куп. кам. PTZ 2MP 30x IP66 подв.

Модель NDP-5502-Z30L
Продукты F.01U.319.481

NDP-5502-Z30L Куп. кам. PTZ 2MP 30x IP66 подв.
  • Высокоэффективная наружная купольная PTZ-камера с HD-разрешением и встроенной ИК-подсветкой для съемки сцен при слабом освещении или в темноте.
  • Регулируемая яркость подсветки для равномерного освещения всей зоны обзора без темных и пересвеченных участков
  • Подсветка на большом расстоянии до 180 м
  • Детали
    Матрица КМОП 1/2,8" с прогрессивной разверткой
    Эффективные элементы изображения 1945 x 1097 (2,13 Мп)
    Объектив 30-кратное увеличение4,5—135 мм
    Оптическое увеличение поля обзора (FOV) 2.4° - 60.9°
    Фокусировка Автоматическая с ручной коррекцией
    Диафрагма Автоматическая с ручной коррекцией
    Цифровое увеличение 16-кратное
    Качество изображения — чувствительность
    (3100K, коэффициент отражения 89 %, 1/30, F1.6, 30 IRE)
    Цветной режим 0,05 люкс
    Моно 0,01 люкс
    С ИК 0 лк
    Расширенный динамический диапазон 94 дБ (измерено в соответствии с IEC 62676 часть 5)
    Электронная выдержка (AES) от 1/30 с до 1/15000 с (12 шагов)
    Отношение сигнал/шум > 55 дБ (АРУ выкл.)
    Подавление шума Intelligent Dynamic Noise Reduction
    Компенсация фоновой засветки Вкл./выкл.
    Intelligent Defog Автоматическая настройка параметров в условиях тумана или дымки (авто/выкл.)
    Баланс белого Авто (стандартный), авто (натриевая лампа), авто (базовый), вручную, удержание, авто (преобладающий цвет)
    Режим «день/ночь» Переключаемый механический ИК-фильтр (авто/вкл./выкл.) Монохром
    Количество светодиодов 4
    Длина волны 850 нм
    Расстояние 180 м (590 футов) (Обнаружение)
    Угол луча Широкий луч: 36°Узкий луч: 6.3°
    Анализ видеоконтента
    Тип анализа Essential Video Analytics
    Конфигурации Тихая VCA / профиль 1–16
    Правила тревог (комбинируемые) Любой объект Объект в поле Пересечение линии Вход в поле Выход из поля Праздношатание Следование по маршруту Бездействующий объект Удаленный объект Счетчик Occupancy Обнаружение скоплений Изменение условий Поиск сходства Несанкционированный доступ
    Фильтры объекта Длительность Размер Соотношение сторон в/г Скорость Направление Цвет Классы объектов (Стоящие люди, Мотоциклы, Легковые автомобили, Грузовики)
    Калибровка Автоматическая самокалибровка при указании высоты
    Режимы панорамирования/наклона Обычный: от 0,1°/с до 120°/сТурбо: панорамирование — от 0,1°/с до 240°/с; наклон — от 0,1°/с до 120°/с
    Предустановленная скорость Панорамирование: 240°/сНаклон: 160°/с
    Диапазон панорамирования 360° непрерывно
    Угол наклона от -90 до 3°
    Точность препозиции ± 0,1° ном.
    Препозиции 256
    Маршруты Два (2) типа патрулирования: Записанные маршруты патрулирования: два (2), максимальной общей продолжительностью 15 минут (в зависимости от числа отправляемых во время записи команд) Маршрут патрулирования по препозициям (Препозиция) — один (1), состоит из 256 последовательных сцен, и один (1) настраиваемый, до 64 сцен
    Входное напряжение 24 В перем. тока и PoE+
    Потребляемая мощность 20 Вт (ИК выкл.) / 25 Вт (ИК вкл.)
    Сжатие видеосигнала H.265формат H.264 M-JPEG
    Поток Несколько индивидуально настраиваемых потоков H.265, H.264 и M-JPEG; настраиваемые частота кадров и полоса пропускания.
    Частота кадров 60 кадров/с при всех разрешениях
    Разрешение 1080p720pD1 4:3 (кадрированный)SD (432p, 288p)
    Задержка IP (станд.) 60 кадр/с: 200 мс
    Скорость передачи данных В следующей таблице показана средняя стандартная оптимизированная скорость передачи данных в кбит/с для разной частоты кадров:
    Сжатие видеосигнала H.265
    IPS (кадр/с) 1080p , 720p
    60 1649 , 1249
    30 1413 , 1096
    15 1157 , 902
    10 1075 , 841
    5 746 , 597
    2 407 , 343
    Ethernet 10/100BASE-T
    Шифрование TLS 1.0, SSL, DES, 3DES, AES
    Протоколы IPv4, IPv6, UDP, TCP, HTTP, HTTPS, RTP/RTCP, IGMP V2/V3, ICMP, ICMPv6, RTSP, FTP, ARP, DHCP, APIPA (Auto-IP, link local address), NTP (SNTP), SNMP (V1, V3, MIB-II), 802.1x, DNS, DNSv6, DDNS (DynDNS.org, selfHOST.de, no-ip.com), SMTP, iSCSI, UPnP (SSDP), DiffServ (QoS), LLDP, SOAP, Dropbox™, CHAP, digest authentication
    Взаимная совместимость ONVIF Profile S, ONVIF Profile G; GB/T 28181
    Звук
    Сжатие G.711, частота дискретизации 8 кГцL16, частота дискретизации 16 кГцAAC, частота дискретизации 16 кГц
    Интерфейс 1/1 канал вход/выход
    Разъем для карты памяти Поддерживается карта памяти объемом не более чем 32 ГБ (microSDHC) / 2 ТБ (microSDXC) (предоставляется пользователем). (Для записи HD рекомендуется использовать SD-карту класса 6 или выше.)
    VG4-SFPSCKT
    Описание Комплект оптоволоконного преобразователя Ethernet*.Требуется модуль SFP (Small Form-factor Pluggable) (приобретается отдельно).
    Интерфейс передачи данных Ethernet
    Скорость передачи данных 10/100 Мбит/сСоответствует IEEE 802.3Полнодуплексный или полудуплексный электрический портполнодуплексный оптический порт
    Совместимый приемник CNFE2MC
    Установка Устанавливается внутрь блока источника питания NDA-U-PA0, NDA-A-PA1 или NDA-U-PA2 при помощи прилагаемого крепежа
    * Комплект приобретается отдельно и устанавливается внутри блока источника питания AUTODOME.
    Описание Имеются взаимозаменяемые модули для использования с многомодовыми или одномодовыми оптоволоконными кабелями.
    Интерфейс передачи данных Ethernet
    Скорость передачи данных 10/100 Мбит/с Соответствует IEEE 802.3
    Масса (все модули SFP) 0,23 кг
    Размеры (Д x Ш x В) SFP-2, SFP-3: 55,5 x 13,5 x 8,5 мм SFP-25, SFP-26: 63,8 x 13,5 x 8,5 мм
    Тип Разъем , Длина волны (передача / прием) , Макс. расстояние
    SFP-2 Многомодовый кабель , Дуплексный LC , 1310 нм / 1310 нм , 2 км
    SFP-3 Одномодовый кабель , Дуплексный LC , 1310 нм / 1310 нм , 20 км
    SFP-25 Многомодовый кабель , Одинарный, SC , 1310 нм / 1550 нм , 2 км
    SFP-26 Многомодовый кабель , Одинарный, SC , 1550 нм / 1310 нм , 2 км
    Совместимость оптоволокна
    Оптоволоконная совместимость, многомодовый оптоволоконный кабель 50/125 мкм, многомодовый. Для оптоволокна 50/125 мкм вычтите 4 дБ из указанного значения оптического бюджета. Должен соответствовать требованиям стандарта оптоволоконных кабелей ITU-T G.651 или превышать их.
    Оптоволоконная совместимость, одномодовый оптоволоконный кабель 8–10/125 мкм, одномодовый Должен соответствовать требованиям стандарта оптоволоконных кабелей ITU-T G.652 или превышать их.
    Характеристики оптической длины Указанные расстояния передачи ограничены оптическими потерями волокна и дополнительными потерями, вызванными разъемами, стыками и коммутационными панелями. Модули сконструированы для работы во всем диапазоне оптических потерь, поэтому их работа не требует минимального уровня потерь.
    Сектор / Названия 16 независимых секторов с 20-буквенным названием каждый
    Маски конфиденциальных секторов 24 индивидуально настраиваемых масок части изображения
    Шаблон Маски конфиденциальных секторов Черный, белый, серый, авто (средний цвет фона)
    Поддерживаемые языки Английский, немецкий, испанский, французский, итальянский, голландский, польский, португальский, русский, японский, китайский (упрощенный)
    Питание RJ-45 10/100 Base-T PoE + (IEEE 802.3at, класс 4 стандартный) 21-30 В перем. тока, 50/60 Гц
    Тревожные входы 2
    Тревожные выходы 1 релейный выход 32 В пост. тока, 150 мА макс.
    Звук 1 линейный вход моно, 1 линейный выход моно
    Линейный сигнальный вход 94 кОм номинально, 1 В ср. квадр. макс.
    Линейный сигнальный выход 1 кОм номинально, 1 В ср. квадр. макс.
    Класс защиты корпуса/стандарт IP66
    Рабочая температура От –40 до +60 °C
    Влажность Относительная влажность до 90 % без конденсации
    Температура хранения От –40 до +60 °C
    Размеры (диаметр x В) 207 x 346,6 мм
    Масса 4,6 кг
    Материал конструкции Корпус: алюминийСолнцезащитный экран: пластик для наружного применения
    Стандартный цвет Белый (RAL 9003)

    Увеличить

     

    Особенности

    DayNight EasyInstall H265 HD1080 Outdoor
     
    Onvif
     
  • Сертификаты (2)
    Название Тип Язык
    Declaration of Conformity PDF
    UL PDF
     
  • Документы (13)
  • Программное обеспечение (1)
    Название Тип Язык
    CPP7.3 H.264/H.265 Firmware 7.50.0079 ZIP
     
 

Относится к

AUTODOME IP 5000i IR

Подвесная купольная IP-камера для установки вне помещений с солнцезащитным козырьком, встроенной ИК-подсветкой до 180 м, 30-кратное увеличение, 1080p, разрешение HD. Essential Video Analytics, Intelligent Dynamic Noise Reduction, удаленный доступ к камере и два варианта электропитания.